Организация

ТОО BES GROUP ILS

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО BES GROUP ILS

BES GROUP ILS – успешный международный оператор доставки и логистики с 2008 года, с большим опытом организации перевозок грузов железнодорожным транспортом и не только. Ежедневно нам доверяют свои грузы более 1000 крупных и амбициозных компаний. Наши эксперты готовы ответить на любые вопросы, для организации перевозок как на русском, казахском, английском, так и на китайском языках.

Наши сотрудники – основная ценность BES GROUP ILS. Мы гордимся тем, что многие работают в команде с момента её рождения. Существенная часть тех, кто сегодня занимает руководящие посты, выросли внутри компании. Мы считаем основной задачей нашей кадровой политики — создание таких условий работы, которые бы максимально способствовали повышению эффективности деятельности и вовлеченности персонала в реализацию корпоративных задач и обеспечивали прозрачность, открытость подходов и принципов в сфере управления персоналом. Средний возраст сотрудников BES GROUP ILS – 30 лет. У нас предусмотрено  профессиональные тренинги и семинары.

BES GROUP ILS имеет комфортный, светлый, теплый офис в центре города Алматы, где регулярно поддерживается благоприятная атмосфера. А в перерывах между работой мы предлагаем чашку горячего, ароматного кофе и беседами с коллегами.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.