Организация

ООО Салон упаковки

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Салон упаковки

ООО " Салон упаковки"   . Упаковываем с 2002 года.

Развивающаяся компания на рынке Уральского Федерального округа  является универсальным предприятием по поставкам одноразовой посуды, упаковочных материалов, одноразовой одежды, подарочной упаковки , расходных материалов с 1997 г.

В компании развивается несколько направлений дистрибуции :

- собственная торговая сеть

- отдел оптовых продаж

- подразделение корпоративных продаж

В ассортименте компании более 5000 наименований товаров производства: Германия, Бельгия, Швеция, Финляндия, Россия, Италия, Польша, Китай, Канада.

В активе компании более 900 корпоративных клиентов региона , которые сотрудничают с компанией более 10 лет .

В торговой сети обслуживается  более 2600 клиентов , которые получают весь ассортимент продукции для применения в производстве, торговле , в складском и логистическом направлениях,  строительстве , общественном питании , обслуживании торгово- офисных комплексов , гостиничном и ресторанном бизнесе , в быту .

Предприятие постоянно совершенствуется и расширяется , появляются дополнительные вакансии во вновь открываемых салонах - магазинах , отделах продаж и в управлении компанией . Обучение и повышение квалификации сотрудников происходит на постоянной основе в собственной академии бизнеса .

Если Вы целеустремленный и эффективный сотрудник и у Вас есть достижения в работе и в жизни , мы ждем Вас в нашей команде продуктивных сотрудников !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.